Как технология обмана (Deception) помогает предотвращать целенаправленные атаки (APT)

31 марта (четверг) в 11:00 расскажем, как современные решения класса Deception предотвращают целенаправленные атаки (APT) и повышают защищенность всей инфраструктуры предприятия

ИТ и интернет 18+

Целенаправленные атаки (APT) являются наиболее серьезной угрозой для бизнеса с точки зрения информационной безопасности. Их результатами могут быть как и финансовые потери, так и полностью приостановка бизнес-деятельности. 

Усложняет обнаружение APT-атак увеличение размера корпоративных сетей. Разнообразные базы активов, конфигурации сети, распределенные приложения и затруднительная настройка Active Directory. Достижение видимости во всех сегментах сети становится сложно реализуемой задачей.

В качестве основной стратегией при предотвращении целенаправленных атак и минимизации последствий может стать технология обмана (Deception). Она позволяет с помощью грамотно распределенных приманок предотвращать нелегитимные действия до того, как они нанесут ущерб бизнесу. 

Более подробно о том, как современные решения класса Deception могут помочь при защите от целенаправленные атак расскажем 31 марта (четверг) в 11:00-12:00.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на трансляцию.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией, пишите на inna@xello.ru

Поделиться:

754 дня назад
31 марта 2022 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов